Конспект НОД по познавательно-речевому развитию "День Земли" для детей 5-6 лет.

Конспект НОД по познавательно-речевому развитию "Признаки весны"  для детей 6-7 лет

Конспект НОД по грамоте "Государственная символика" для детей 5-6 лет

Конспект НОД по познавательно-речевому развитию "Моя Родина" для детей 5-6 лет

Беседа с родителями "Летний отдых детей"

Консультация для родителей "Выходной день"

Консультация для родителей "Домашняя библиотека"

Консультация для родителей "Режим дня"

Консультация для воспитателей "Традиционные и нетрадиционные способы закаливания детей дошкольного возраста​​​​​"

Конспект НОДпо речевому развитию "Лето" для детей 5-6 лет.(2020 г.)

Проект "Путешествие в мир профессий"(2020г.)

Консультация "Как дисциплинировать ребенка"(2020г.)

Проект помощи бездомным животным(2021)

Мастер-класс «Детская универсальная STEAM-лаборатория как средство формирования современных компетенций у детей дошкольного возроаста".(2021)

Конспект НОД "Если сильно захотеть, можно в космос полететь!" (2021)

Конспект НОД " Микибот и Новый год" (2021)