Выступление " Создание условий для формирования современных компетенций у детей дошкольного возраста путем внедрения детской универсальной STEAM-лаборатории в образовательный процесс ДОО" (2020г.)

Консультация "Современные подходы к организации проектной деятельности в детском саду"(2020г.)

Консультация "Создание условий для формирования современных компетенций у детей дошкольного возраста путем внедрения детской универсальной STEAM-лаборатории в образовательный процесс ДОО"(2020г.)

Педагогический совет «ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДОУ КАК УСЛОВИЕ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»(2020г.)

Педагогический совет «Результаты реализации годового плана ДОУ за 2020 – 2021 учебный год» (2021г)

Методические рекомендации для педагогов ДОО "Как написать проблемно-аналитический отчет?"  (2021г.)

Педагогический совет «Деятельность педагогического коллектива по сохранению и укреплению здоровья детей дошкольного возраста» (2021г.)

Педагогический совет «Организация в ДОО образовательной среды, способствующей развитию детской инициативности, самостоятельности и самореализации» (2021г.)